Владимир Тимошкин

помогите найти песню. Поет группа Арабески. не помню. там открывается дверь и идет автоматная очередь. как называется?

Под Защитой Братьев))

У Арабесок тематика песен такая, что автоматная очередь в нее никак не вписывается. Знакома со всей их дискографией, но такой композиции у них не слышала.

Как вариант могу предложить другое женское трио - Saint Tropez с песней Femmes Fatales. Открывающаяся дверь с последующими выстрелами присутствуют.
http://www.youtube.com/watch?v=ROpPF8sp5Ds

Светлана Заикина

да, была такая 1983 или 84 года (не помню названия)