Александр Михайлов

Почему у Безрукова в фильме матч свитер как у Фреди крюгера? это же плогиат и без понтово слизывать! Фреди то вышел раньше

Андрей Сушков

Да там весь фильм сомнительный, не то что свитер! Экономят.. . (

Наталья Булгакова

А что6 подобная одежда эксклюзив штучный?
Фреди вон шампуры себе присобачил. Тоже плагиат. Шампуры то появились раньше Фреди.

Руслан Зарипов

это не плагиат) была такая форма у какой-то сборной. думаете, такой свитер только Фредди носил? а Курт Кобейн? забыли уже? черно-красные (сине-красные, зелено-красные) свитера вообще распространенная вещь.