Елена ***

Кто знает? В фильме про Фреди Крюгера в одной из серий, молодежь приезжает в какие-то термальные купальни

где то в Европе, там под открытым небом от воды такой пар идет, красота! Кто знает, где ЭТО????

хочется знать где именно фильм снимали? какая это страна и какой курорт?

Кр
Кристина

На острове ИСКЬЯ- Италия... .
Лететь до Неаполя, там пересадка на паром---1час морем и вы на великолепном острове....

Техотдел Вчдр-2

в швейцарии есть такие