Любовь Чапурина

Здравствуте! В середине мая приезжаю В Хельсенки на одни сутки.

Здравствуйте! В середине мая приезжаю В Хельсенки на одни сутки. Нужно ли спрашивать разрешение на посещения друга.

Здравствуйте! В середине мая приезжаю В Хельсенки на одни сутки. Хочу снять квартиру. Нужно ли спрашивать у хозяев спрашивать разрешение на посещения друга.

Александр Андрианов

Желательно звонок другу: Юхани? Это... Можно я к тебе приеду в середине мая? Окей? Спасибо друг, я выезжаю..

Анна Колосова

лучше спросить. А ну как его не будет? Уйдет к соседу Хювяринену, чтобы раздобыть у того спичек?