Виктория Квартиры

Почему в Prototype 2 не работают сохранения?

речь идет о тех сохранениях, которые можно записать в меню паузы. То есть, когда я найду черный ящик (к примеру), я сохраняюсь... выхожу из игры. потом, когда захожу, меня загружает на месте последнего автосохранения.

Ден Дениска

Я не каких сохронений вообще не юзал, играл чисто на автосейве, да и вообще без нервов))

Александр Никитин

Это нормально. начать игру можно только в определенных точках, в такую при загрузке и перенесет