Кс
Ксения

подскажите самую на данный момент красивую и отлично оптимизированную игру на пк??

Ми
Миша

Метро Луч надежды (дата выхода 17 мая)

Ну
Нурканат

Company of heroes 2

Red orchestra 2

И кризисы.

Александр

Hitman Absolution очень красиво и чётко сделана и очень интересный проект

Татьяна

ЕСТЬ отличная игра просто суппер попробуй должно понравится это AIR SIMULATION это диск внем есть игра TOM CLANCY/S HAWX если ЛЮБИШ НЕБО И ВОЗДУШНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ БОЙ пробуй УСПЕХА