Елена Бонопарт

Что это значит "к сожалению приложение geforce experience не может оптимизировать игры на данном пк"?

img
У меня такой вопрос ...
Это получается у меня процессор слабоват? Покупать ли мне 4 ядерный процессор amd phenom 2.6 г? или что проще сделать? Подскажите, я просто чайник ;)И подойдет ли это процессор к моему пк ?http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11908209

Руслан Исаев

все равно это оптимизация ничего не дает

Вова Виноградов

Железо плохое. Менять нужно все.

Кристина Курилович

никогда не верь таким оптимизациям.. . у меня игры жутко лагают когда оптимизирую так.. . каждый комп индивидуальный.. . +эти оптимизации не учитывают фпс.. . а это самое важное допустим в онлайн стрелялках.. . так что только ручками

Realist

Это лишь говорит о том, что приложение geforce experience - глючное говно. Но компьютер действительно очень слабый.

Ольга Хан

Лучший оптимизатор игр в мире - Game Prelauncher по экономии ресурсов под игры