Денис Махмутов

Сходство генетических кодов

How might similarities and differences in genetic codes, or the proteins built as a result of these codes, be used to determine how closely related different species are?Как можно сходства и различия в генетических кодов, или белки построены в результате эти коды, можно использовать для определения, насколько тесно связанных различные виды?

Перевести не смог так что перевел гуглом. Помогите плиз

Полина

как можно использовать сходства и различия генетических кодов или белков, построенных из этих кодов, для определения связей между различными видами?