Ольга Зайцева

когда втавляешь видео карту в компьютер появляются полосы, когда вытаскиваешь все нормально что в этом случае надо делат

Анатолий

Как у тебя ПК без видеокарты "нормально" может работать?

Александр Джамалов

отвал видео чипа или памяти
иногда помогает прожарка

Serguei Vdovine

Как вариант пыль в слоте, продуть и поставить. Не поможет - зависит от того, когда видеокарта приобретена. Если старая нвидия - это отвал чипа/памяти, чуть ли не все серии, кроме 6-й, в этом замечены, не умеют/разучились делать качественно. Если новая - сдать по гарантии.
Без ВК может запуститься, если встройка есть 🙂