Шамка К

..расскажите чайнику.. как вывести на рабочий стол средство для просмотра фото ..нашла в программах по умолчанию..

.расскажите чайнику.. как вывести на рабочий стол средство для просмотра фото ..нашла в программах по умолчанию..

Надежда Жукова

Правой кнопкой на программу и выбрать "отправить на рабочий стол, создать ярлык".