Ксюша Становова

Где по умолчанию хранится рисунок рабочего стола на Андроид???

Нечаянно удалил любимую фотографию, но она осталась фоновым рисунком рабочего стола. Подскажите пожалуйста путь к ней на Android 2.4?

Дарья Костюхина

чувак они находятся почти у ядра (это не рисунок рабочего стола а обои) , но при желании можешь найти в интернете, правда вот интересно зачем ?