Полина

Помогите у меня ноутбук Lenovo я недавно поставил windows 8 все работает но не загружаются фильмы

когда смотрю онлайн фильмы грузит минуты 2 и останавливается дальше не загружает а если качать большие файлы в интернете то качает лишь около 1/10 и перестает мой друг устанавливал также эту же версию винды и у него все работает плиз помогите?

Алексей

дак это не в компе дело. дело в интернете