Екатерина

как избавиться от стоматита

Ва
Валерия

Периодически обрабатывать язвочки мирамистином и смазывать Метрогил Дента или Биовиталь гелем, второе эффективнее. Главное - не прижигать их (йодом, зелёнкой и т. п. ) иначе будет долго заживать. Не есть горячую пищу, острое, не курить и не пить алкоголь. пока стоматит не залечится.

Полина

попробуйте камистад гель, он с ромашкой и лидокаином, будет снимать боль и воспаление

Ан
Аня

Рот содой в теплой воде полоскать на ночь

Марина

В аптеке продается такая розовая жидкость, для маленьких детей, названия не помню, в простонародье "болтушка". Стоит копейки, хорошо помогает.

Vesna

Или к стоматологу, или спроси в аптеке. Средств много.