Марина Удовенко

у меня рост 170, вес 62. не выгляжу полной вообще)) ) , но считаю что это ненорма . стоит ли худеть?? ?

Оксана

мужик не собака, на кость не бросается

Ир
Ирина

Я не по наслышке знаю, что называется, как это выглядит, согласна - полноты совсем нет на вид. Да и по цыфрам никакого внешнего ожирения. Такая внешность, как у вас, привлекает мужчин, т. к. женщина мила и всё при ней)))

Арнольд

если выглядишь не полной, то не надо

Ольга

вес на лбу не написан!

Ел
Елена

это что-то в голове.. низкая самооценка (

Ок
Оксана

Главное, чтобы Вы себя чувствовали комфортно в своем теле. Иногда вес может быть небольшим, зато фигура массивная, а может быть и наоборот, вес приличный, а фигура худая до неприличия.

Anastasia

да! ! стоит! ! даже и не спрашивай! ! максимум 42-45 кило - вот твой реальный вес

Юляшка

Если старше 20 то это ниже нормы. Ешь давай.

Ма
Мария

тебе не хвотает 8 кило

Dear

если живот плоский и складки не висят, то можешь считать себя стройной. просто у тебя формы приятной округлости, а не торчащие кости.

Ол
Ольга

При росте 170 см, твой вес должен быть от 54 до 73 кг. Ну а у тебя золотая середина, радуйся.