Виктория Никишина

мальчик 13лет почти 14 рост 170 вес 67 что делать стоит ли худеть?

Роберт Роберто

зачем? , если ему комфортно

Аннушка Темная

нормально, это самое то, что надо, многие набрать хотят в твоем возрасте

Алексей Фоменко

Не обязательно. Поддерживай этот вес до 16-17 лет..

Елена Ерохина

Ты мужик или где? ппц дожили

Ан
Анастасия

Нет... не стоит !

Екатерина Бадеева

Наращивай мышечную массу, приятнее смотреть на человека 67 кг когда он в форме, (тем более это тебе пригодится) чем на 67 кг сала

Миша Маликов

а мама с папой у него какие? спортом нужно заниматься, если вес останется на месте, тогда это его нормы. в этом ничего страшного нет, в подростковом периоде дети много кушают, а особенно им хочется мяса, хлеба, поэтому нужно больше двигаться! и ни-ни чипсов, колы, и т. д. от этой дряни сильно нарушаеться обменный процесс.