Александр Кметь

Часто болит головас чем это связано?

Роман Бриленко

смени мужыка

Роман Комаровский

ложитесь спать пораньше

Муродали Тагоймуродов

Много сидишь, в голове иногда как электрический шум?

Юля

да все может быть! тут же одни врачи сидят! самое страшное - опухоль мозга.

Ирина Чистякова

Обезвоженность клеток мозга, мозг состоит на 80% из воды. Попробуйте при боли 20 стакана воды выпить, а не таблетку, а для эффективности с микрогидрином (это прекрасный антиоксидант)

Елена Дорогань

померь давление, МРТ головы

Се
Семён

Причин - миллион. От "истерия", до "гипертония". Естественно, что таблеточки, для каждого случая - разные, так что без диагноза, никаких пить не стоит...

Наталья Литвиненко

попробуйте попить воду полтора литра в день