Yad

Русский язык. Помогите, пожалуйста, объяснить простановку запятых.

Она (1) весело напевая (2) стала перебирать письма (3) накопившиеся за её отсутствие (4) и (5) сложенные на столе.
Варианты: а) 124 б) все в) 123 г) 1234

Я выбрала ответ "в". Запятые 1 и 2 - при деепричастном обороте, верно? Запятую 3 не могу обосновать.

Поэт, переполненный творческими силами, с гением, столь же неугасимым в страстных стихах, как и в чудесной, трезвой прозе, человек клокочущей жизнеобильности, с душою ясной и прямой, - Пушкин жил под тайным надзором полиции, зная своих шпионов, получая от них неизменные уверения, что за ним не существует никакого надзора.

Все знаки препинания расставила правильно, обосновать не могу.

Помогите, пожалуйста.

ОК
Ольга Курцева

Тебе, не, кажется, что, здесь, очень, много, запятых, и, ты, делаешь, паузу, после, каждого, слова))

Виктор Лебедев

3 - это обособленное определение, выраженное причастным оборотом.

Ко
Костя

вариант в, 123

Re
Renat

Вариант в) 123 верно