Татьяна Науменко

Нужно составить схему организации экосистемы города Вилково Одесской области для экзамена по экологии. Помогите, очень н

Помогите, очень надо!

Ivan Levashov

Довольно широкий круг ответа. Забор воды из моря очистка и подача у жилые дома. Отвод сточных вод у очистительные отстойники, Механическая очистка, химическая очистка какойто степени и слив отработанной води либо у море либо запуск по питьевым трубам. Если есть какойто завод. Забор воды, воздуха Выброс отработанных материаллов (воды, воздуха) из загрязняющими веществами пыль аерозоль. Попадание недоочищенных сточных вод у море или у поверхностные грунтовые воды. Попадание отравляющих веществ у воду в местах её забора для отправки переработки у питьевую воду.