Оксана Соломатина

Если на телефон попала вода, а он работает, значит, всё нормально? Воды было немного и я ее сразу вытерла

а телефон просушила. работает все прекрасно

Сергей Масленников

Если ТФ дорог как память или дорогой по цене - обязательно в сервисный центр!! ! Может пойти эрозия дорожек, потом отремонтировать будет довольно таки проблематично и дорого.. . Удачи!!!

Лилия Долматова

спиртом протирала внутри?

Вадим Терещенко

Ты сама задала вопрос, сама ответила, что ты хочешь услышать я не понимаю.

Николай

Ключевое слово на телефон, а не в телефон Так что повезло!!!

Hiori Mi

Ну тогда радуйтесь;)

Valera Novikov

Конечно нормально! Я понимаю если много, а так конечно все нормально! 🙂

Анастасия Соколова

Тебе крупно ПОВЕЗЛО. Это хорошо, что так всё обошлось. И помни, что сушить телефон надо в ПОЛНОСТЬЮ разобранном состоянии. Снимается экран, кнопочная станция, динамик, микрофон, виброзвонок, электронная плата. Остается только один пластмассовый корпус. И в ТАКОМ ВИДЕ телефон надо сушить. А потом конечно собирать.

Екатерина

Да все нормально. У меня телефон полдня пролежал в воде, открыл, вынул аккумулятор и симку посушил, работает. Второй раз в стиральную машинку залез-работает