Константин Медведев

2*2=5 почему? иногда в интернете крутят что 2*2=5 в чем тут фокус?

Adilet Kasymov

Если на клетке слона прочтешь надпись: «буйвол» , — не верь глазам своим - Из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.
Давно сказано, но и сегодня полезно.
Ещё такое же: "не всё то золото, что блестит".
"Доверяй, но проверяй, в каждом шаге усомняйся".
Это как колокольчик, который звонит в случае тайной опасности.
Заметишь такое ( ложь видимую, неприкрытую. И не только в Инете, но и в друзьях-подругах своих ),
ни секунды не медля вспоминай того же Козьму Пруткова, который говорил: "БДИ! "
Желаю Успеха!

С Моторчиком

неучи потому что...

Денис

во всех доказательствах есть ошибки которые необразованный человек не может увидеть

Людмила Селезнева

нет фокуса. как было 2*2=4 так и будет