Настёна I-Am-Happy

подскажите пожалуйста. на кого можно поступить, если ты сдавал русский, матем, химию, и биологию? кроме меда) после 11 класса

Валерий Мигунов

Агрономия, ландшафтная архитектура, психолого-педагогическое образование, техносферная безопасность, химическая технология

http ://postyplenie .ru/calculator.php?sort=name&direct=up&page=1&Vuz=all&obzestvoznanie=&russkiy=100&informatika=&biologiya=100&geografiya=&ximiya=100&fizika=&literatura=&history=&matematika=100&lang=

Наталья Решетова

на хим фак... ну и мед (+фармация)