Olqa Melnikova

Куда можно (лучше) поступить после 11 класса, зная на отлично химию, биологию, английский? Посоветуйте, пожалуйста!

Jackk

в медецинскую академию, в сельхоз академию (если есть такое), я поступила в сельхоз академию, в школе сдавала русский математику и биологию (поступила на бюджет)

Cf
Cfif

На фармацевта!

Сергей Андреев

Иди на переводчика китайского... очень востребовано.... второй яз английский