Олег Талала

чтобы поступить в мед обязательно сдавать химию с биологией?

Дмитрий

Да, взятки не помогут-только репетитор

Павел Камышев

Необязательно. Можно дать взятку. Поэтому я не хожу к нашим врачам за советом.

S D

Конечно! А ты планируешь быть врачом без знания химии и биологии? Капец...

Марина Потапова

Обязательно и это не так тяжело если заниматься с репетиторами года два.. . поверь мне))