Ольга Чиняева

Вы отбираете записку, случайно раскрываете, а в записке стихи юноши, посвященные однокласснице. Ваши действ

Вы — учитель. В ходе урока вы видите, как один из лучших учеников класса передает через ряд записку. Вы отбираете записку, случайно раскрываете, а в записке оказываются стихи юноши, посвященные однокласснице.
Ваши действия?

Ирина Актуганова

Случайно ракрыл? Смешно! Закрыть быстро, ИЗВИНИТЬСЯ, отдать записку после урока адресату, еще раз ИЗВИНИТЬСЯ.

И совершенно не имет никакого значения от кого и кому записка. От лучшего ученика, или от худшего.

pe
petrovalv

Закрою и скажу, что забрать можете после урока

Шамиль Ибатуллин

Потом подойти и отдать записку, не читать

Валерий Закарлюка

После урока отдать адресату! ))

Евгений Ефремов

Личной серьезный разговор с юношей.

Ар
Аревик)))

Делаю вид, что ничего не вижу и не смотрю, занята, продолжаю урок.

Andrei Sergeihev

Положить той, кому предназначены стихи.. . И больше, случайно не читать чужих писем.... Ибо - НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПИСЬМА!!!!

Нурали Садуллаев

Отдать автору и объяснить, что б на уроках так не дклал, ну а вообще еще напишет.

Оксана Григорьева

Репрессии и расстрел в итоге.

Realist

Сделаю замечание, но без раскрытия темы и текста записки.

На
Наталия

Я бы её не открывала. Ведь это личное его. Просто бы сделала замечание, что во время урока личными делами заниматься нельзя и отдала после урока.