Ольга Емелькина

Сделал однокласснице сотрясение на физре мячом (Случайно) её отец написал на меня заявление, что мне будет?

Сделал однокласснице сотрясение на физре мячом (Случайно) её отец написал на меня и учителя заявление, что мне будет? Попал и правда случайно давал пас другу, а она рядом была и вот так получилось. Позвонила классный руководитель сказала идти извинятся перед семьей (у неё отец толи судья, толи прокурор что-то такое) Так вот что мне говорить семейке? Я так больше не буду - это же бред. И что мне будет от этого заявления.

Мне 15, в этом году 16 будет.

Абдылазова Омуркан

Ничего не будет, Но, вы бы хоть свой возраст указали...

Наталья Миронова

может быть твои родители будут на лечение какое нибудь компенсацию выплачивать. с тобой 99% ничего не будет... тем более если сотрясение легкое- то ничего страшного. не посадят же тебя за это. ситуацию просто объясни и все! скажи что не специально... типа зачем мне специально было ей по голове мячом долбить...

Ло
Лола

Для Вас последствий никаких.