Дмитрий

Сделал однокласснице сотрясение на физре мячом (Случайно) её отец написал на меня заявление, что мне будет? Мне 15

Сделал однокласснице сотрясение на физре мячом (Случайно) её отец написал на меня и учителя заявление, что мне будет? Попал и правда случайно давал пас другу, а она рядом была и вот так получилось. Позвонила классный руководитель сказала идти извинятся перед семьей (у неё отец толи судья, толи прокурор что-то такое) Так вот что мне говорить семейке? Я так больше не буду - это же бред. И что мне будет от этого заявления.

Оля Работяга

Ну и папаши с мамаши пошли. За своими детьми нехрена не смотрят, а как на кого заяву писать так это да! Но извиниться обязательно надо все таки сотрясение

Рамиль Алиев

Ничего тебе не будет - умысла нет. Максимум - поставят на учёт.

Юля Борисенко

тебе думаю ничего, проблема будет для твоих родителей. позвони отцу девочки и поговори, извинись. такие ситуации бывают не у тебя одного. съезди к ней больницу, купи цветов и попроси прощения. если отец девочки адекватный человек, то он поймёт, что не стоит злиться на ребёнка.

Сергей Гурьянов

Ничего не будет, мало того что ты не субъект этого преступления, так как тебе должно быть 16 лет (если легкий вред здоровью а не средний) . Так еще и состава преступления нет в виду отсутствия умысла и причинно-следственной связи. Не боись. Но перед девчонкой надо извинится.

4Yngyz Tumaev

это - не преступление. и не правонарушение. стой на своем.
обязательно напиши в Интернете, если тебя как-то привлекут...

Татьяна Леонтьева

ничего тебе не будет. это школа все таки.
непреднамеренное причинение легкого вреда здоровью несовершеннолетним несовершеннолетнему 🙂
дети играют, травмируются, это нормально..

Алексей Рогожин

Скорее всего ничего....

Маргарита Горр

Теперь ты должен на ней жениться....

Елизавета Елизарова

Учитывая кто родителеи двочки, пусть родители держат телефон знакомого адвоката под рукой. А то наговорят всего, что в суде примиретесь и заставят написать признанку. Преступления тут нет ввиду отсутствия твоего умысла!!!

Сергей Киселев

Вина учителя в неправильной организации урока, а школа хочет эту вину переложить на тебя. Типа не виноват был бы не извинялся бы!

Анна Берне

могут тебе сотрясение сделать чтобы всю жизнь ходил и улыбался. сходи и извинись и все