Екатерина Кондрашова

Разбила девочке нос ей 15 мне 21 что мне за это будет? Девочка заявление написала

Юр
Юрий

Чё ж ты, дурында такая, кулаками машешь? Может и посидеть придётся.

Надежда Дворенкова

Если она еще и несовершеннолетняя то можно загреметь . Статья хулиганство а так как несовершеннолетяя еще чего нибудь припаяют. Нужно в срочном порядке договориваться с родителями девочки и с ней самой чтобы забирали. Реально срок схлопатать сможешь даже если и условный то клеймо на всю жизнь

Андрей Иванов

Пиши встречное

Его Сиятельство Граф Аверкин

Суд решит.... Лучше попытайтесь пойти на мировую, компенсируйте деньгами вред здоровью...

Сергей Сирица

Ну тоже наверное будут разбивать нос в местах не столь отдаленных.

Вадим Пешков

познакомишься с местным участковым который тебе скажет что так делать нельзя и через 5-10 минут забудешь об этом

Айсулу

скорее всего это будет ст. 116 ук рф - побои. очень легкая статья, но те не менее уголовная.. . сначала подается заявление в полицию, или в суд.. . если подала в полицию, то материал направляется мировому судье без расследование.. . могу объяснить как избежать уголовной ответственности. . пишите в личные сообщения или на почту 🙂

Хусен Шахид

Штраф, условка.. или просто штрафом отделаешься))

Elvisa Suleymanova

ты это специально или нечайно ей сделала?

Надежда

если скажешь что намеренно и не за что то статья 116 ч1 и штраф, а также клеймо на всю жизнь что судима.
если она обзывала, оскорбляла то пусть докажет что не права))

Валентина Рыжова

а ты случайно или намеренно разбила ей, и еще смотря за что

Светлана Овсянникова

попытайтесь разровнять ситуацию денежной инвестицией в адрес потерпевшей и её законных представителей . а также помните, что есть ещё следователь который вас будет" РАБОТАТЬ" по уголовному делу... .
разбирать не умышленно это было или
с умыслом.
а может потому . что малолетка сказала Вам, что Вы могли курить сигарету с "красным фильтром" у знакомого Вам обоим - мужчины
или по какой-либо другой причине.... разбирать смысла нет, потому как ЗАЯВА уже написана.. .
попытайтесь договориться.. . с вышеперечисленными действующими лицами...