Наталья Иващенко

Как сделать так, что бы моя одноклассница отстала от меня? ! Я уже шестой год её в школе терплю..

Вообщем. Достала меня моя одноклассница. С ней никто не дружит, потому что она сама виновата и теперь меня считает своей подругой и при том лучшей! Я уже многое испробовала. И посылала её и кричала и ногой по жо. е давала. Ну ничего не работает! ! Я уже плакать готова, когда вижу, что она приближается ко мне! И всё время говорит, что она пантовая! ААА и ещё у неё такая привычка появилась, класть свой локоть, мне на плечо! Я ей уже говорила, что бы она перестала это делать, но нет! ! А привычку эту она взяла, от другой моей подруги, но нормальной! И всё время мне жалуется на одну девочку, хотя мне на это наплевать и она сама виновата! Навыдумывала каких то там чудесных историй про себя и мальчика какого то и теперь из-за этого же сама и страдает! И при всём этом, она про всех говорит какие то гадости своей маме, так что её мама теперь считает девочек из нашего класса сумасшедшими!

Р Сабиров

попытайся не обращать на неё внимания, представь, что её вовсе не существует, хоть, "сквозь неё проходи".
не кричи, а спокойно объясни ей, что ты не желаешь с ней дружить, и почему. Устрой ей серьёзный разговор, скажи, что это не "шуточки",что твоё терпение может лопнуть. Пускай попробует понервничать, как все шесть лет, делаешь ты.