Blondinko Net

Как в этом году в школы будут доставляться КИМы ГИА, по компьютеру и печатать в школах или будут развозить в каждыйрегион

Еще интересен тот же вопрос относительно прошлых годов

Мне интересно эти общие пакеты будут физически развозить во все регионы из одного места в России (места разработки ну и печати) или же в отправят электронным путем в каждый регион кимы и в каждом регионе будут сами их печатать и запаковывать в пакеты?

Александр

Вообще-то КИМЫ в пакетах, запечатаны. О каком компьютере идет речь? При вас будут открывать общий пакет. где находятся пакеты для учащихся