Олег Петров

как сказать маме что я поломал планшет

Ivan Belov

Лучше сказать правду и сразу, и с жалким видом. Мама поругает немного и перестанет. Можно новый попросить через месяц.

Анна Дрындина

начни с того что убери все колющие, режущие предметы а потом уже говори

Ир
Ирина

сказать правду и как было!! ! самый лучший способ

Инна Зудина

а что с планшетом? может просто завис? у меня такое было - экран почернел на глазах и ни на что не реагировал, тоже думала, что сломался, оказалось, что завис.

Белла Гусейнова

Дай ей уснуть, а когда она будет уже засыпать, подойди и скажи, ясно, внятно и коротко:
- Я сломал планшет.
Она может ответить:
- А? Иди спи. .

Оксана Иванова

Ебани сто грам и вперед!

На
Надежда

возьми томатным соком сделай дорожку от кухни до ванной напиши письмо и поставь на стол в кухне а сам закройся в ванной и включи воду

Ил
Иллиан

а что делать если она неповерит и будет бить то что
тоже признаться