Ю:
Юлия :::

В каком году в СССР перестали жить в бараках?

Настюшка Юрина

И до сих пор ещё есть.

Владимир Мудрик

Вопрос не совсем верно сформулирован Надо :"В каком году в России перестанут жить в бараках? "

S D

так бараки до сих пор по россии есть
а более менее с квартирами пошло хорошо после 1993 но то уже не ссср
квартиры давали только стукачам вертухаям ну и всяким комунистическим лизоблюдам
родители купили кооператив
я купил в новосторое
от комуняк нечего хорошего не было

Оксана Салистая

Если бы не Хрущев, до сих пор все бы жили в них=))

Максим Траченко

Если не хотел жить в бараках.. Просто собирался и ехал в другие районы нашей страны.. На Дальнем Востоке по рабочим специальностям люди получали в течения года жильё.а по отдельным и по приезду на работу... в течении месяца... так же происходило и во многих колхозах и совхозах.. по мимо того что получали жильё по приезду... но получали и подъёмные.. выделялся скот. в последние годы Советской Власти стали выделяться и котеджи. .
При чём всё это бесплатно... только приезжай на работу.

Daniel Mastikhin

Бараки до сих пор сохранились. Пережили СССР.

Юрий Селиванов

совсем наверное и сейчас не перестали, а так жилищное строительство началось при Хрущёве.

Алексей Шивыдкин

живут и сегодня и будут жить люмпены всегда нужны

Светлана

в 1991 как только развалился СССР, так и перестали

Мария Кулагина

Бараки ликвидировали еще в 30-х, с началом индустриализации и ростом промышленного производства, основным типом жилья была коммунальная квратира. Но последующая война разрушила огромную часть жилого фонда СССР, что по сути пришлось страну отстраивать заново.
Лишь в 60-х СССР вышел на лидирующие позиции в мире по строительству жилья и держал его вплоть до 90-х годов. и сейчас свыше 90% всего жилого фонда России построено еще в СССР !

Советские бараки !!!:))))))))

Марина Задорожко

СССР развалился, а бараки остались

Роман Хомченко

А проще спросить, с какого времени, с развала СССР, стали жить на теплотрассах. . Особенно дети!

Ирина Тачкова

Ты дурак, у России нет денег, чтобы людей с ветхова жилья пересилить.

Руслан

СССР развалили и бараки скоро рухнут без ремонта, благодаря приватизации (((( скоро землянки в ход пойдут (((((

Политехника Флексико

До сих пор в них живут...

Лена Сиганова

В 1961-1965 гг. Мои родители помнят, как дома возводились при Хрущеве на месте бараков. Это только сталинистам тупорылым, при которых квартира в коммуналке-это был просто предел мечтаний, невдомек. А так все помнят-как и что было, и когда люди начали получать хоть что-то. А это конец пятидесятых-начало шестидесятых.

Олег Артёмов

Если есть у вас желание приезжайте к нам в город я покажу вам где живут люди, не только в бараках, но и в кортонных коробках. которых до прихода демократов не былоЗдания барок перестроелми при коммунистах под квартиры, а барачная жизнь в стране ушла после гражданской войны. Или вы не знаете что такое барак .подскажу это когда в одной комнате нет перегородок и спят до несколько челповек рядом друг с другом

ОК
Олег Курнаев

в середине 50х в основном-переселяли в хрущобы, но они были получше бараков, конечно

Алексей Целитель

Вы что с луны свалились в России до сих пор живут в бараках.

Ле
Лена

Что, уже перестали?!

Алексей Белый

до сих пор живут... и в падвалах живут...

Наталья Горбунова

Мы с мужем 1952 г. р. И никогда в бараках на жили. Всегда в отдельных квартирах. И сейчас, и в прошлом веке. Очень это индивидуально. Каждому-свое.

Каха Coach

бараки вечны

Светлана Агапова

Мой родственник женился в 1981 году, жена у него жила " в бараках". А потом им родители сумели приобрести однокомнатную кооперативную квартиру.

Виктория Опря

В каком году Россия достигнет своего эпогея засиления бараков?

Александр Кошевой

В них и сейчас ещё живут

Руслан Исаев

В разных городах в разные годы. По наличию новостроек. Но где-то в 60-тых.

Иришка

Приходилось (давно) видеть один барак, построенный пленными после войны, очень добротный-до сих пор целый и крыша не течёт!

Николай Сущинский

У нас еще в 1970 точно жили....

Татьяна Навицкиене

так ведь и сейчас живем

Корней Алексеич

Ни в каком, маргиналы, которые тоскуют по нарам и Сталину, это опора власти с 1917 года,, поэтому бараки нельзя уничтожать.

Ди
Дима

Сегодня российский президент Дмитрий Медведев прибыл в Якутск, где осмотрел ветхие дома, а также новые квартиры, в которые переселяют граждан из аварийного жилфонда.

Медведев посетил якутские бараки

Alone Black Wolf

а с чего ты взял что некоторые и по сей день не живут? вот и ответ-жили всегда!