Дмитрий Журавлев

Я забыл когда смотрел фильм в последний раз. Что думает по этому поводу?

Игорь Васин

переключайся на сериалы (как Домохозяйка советую) Игра Престолов-это хорошо)

Сергей Гукин

Я думаю что вам нужно посмотреть какой нибудь классный фильмец.
Я бы посоветовал что нибудь из старенького но незабываемого, ну например:
Бешеные псы
«Бешеные псы» — культовый дебютный фильм независимого американского режиссёра Квентина Тарантино. ВикипедияПремьера: 23 октября 1992 г. (Соединённые Штаты Америки)
Режиссер: Квентин Тарантино
Длительность: 99 минут
Бюджет: 1,2 миллионов USD
Сценарий: Квентин Тарантино, Роджер Эвери

Юляша Л

Что только рекламы ?

Сергей Сафонов

Ничего. Хорошее кино надо искать.

Любовь Красавцева

Надеюсь только, что вы остались при этом в числе меньшинства, то есть тех, кто еще что-то читает. Но качественное кино - это тоже как здоровая пища (для ума и для души : ).

Наташа Разумова

склероз может

Ев
Евгений

Если вы ещё и книги не читаете, то тогда к психиатру, немедленно.