Татьяна Науменко

Что посмотреть в Анапе. Как провести время с толком в Анапе, что можно посмотреть интерестного

Анюта

Виноградники :)))

Зилола Туйчиева

Вроде как и ничего интересного.. . город маленький, аквапарк есть и всё... обычный курортный городишко. . пляжный отдых..

Лёнушка

объязательно посетите аквапарк "Золотой Пляж"

Ни
Никита

Посмотреть много чего есть, вот вопрос надо уточнить.

Лю
Любовницу

в Анапе есть экскурсии в Геленджик.... пожалуй больше не чего там интересного нет))).... потому что все что есть интересного это расположенно начиная с Новороссийска и ниже по карте.... ой... забыла... в Анапе есть море.... и оно даже иногда не цветет)))....

Юлия Синицина

Там дельфинарий очень хороший. Другой в Утрише, тоже хороший.
Экскурсии предлагаются достаточно разнообразные

Егор Половнев

смотря какие у вас интересы- лично я интересного там нечего не нашла - два года ездила туда - ребенок был в санатории... больше ни ногой... -пустое времяпровождение ..

Татьяна Николаева

Интересные экскурсии в Анапе. На курорте есть что посмотреть.