Евгений Андреев

работа для девушек по веб чату все действительно как они описывают, или же есть что скрывают?

@A
@ Angelochek @

Это общение с иностранцами. Чтобы платили по минутно надо, чтобы взяли в приват. Там ждут не только общения, а хотят посмотреть как девушка будет раздеваться (можно красиво снимать чулки, показывать стриптиз) или могут попросить имитировать половой акт. Поэтому важно иметь много различных товаров из секс-шопа.
Скрывают как раз это, а говорить будут, что мужчины платят за просто общение с девушкой.))))) ) Кстати, диалог ведет оператор, есть такая программа, в которой можно печатать за вас, а создается впечатление, что пишите вы.
По поводу оплаты-по минутно, от 1 доллара-5 долларов. Но, чем выше, тем меньше клиентов.
Я работала всего 2 недели и поняла, что это не так выгодно, как расписывают, но чтобы п\олучить интересный опыт, можно попробовать. Если будут вопросы, пишите мне на почту.)) )
Что касается шантажа, то это исключено, когда вы перестаете работать, то ваши фото через 5 дней убирают. Оставлять их невыгодно, потому что оплачивается реклама.

Андрей Полтавский

нет врут просто если у вас сложится жизнь к вам придут и покажут вашу работу и будете платить денежку