Илья Климов

положена ли оплата больничного листа действующему военному офицеру

Jfhdhj Kbjjkl

Для военнослужащего больничный - это всего оправдательный документ и на денежное содержание не влияет.

Maksim Bezbah

С какого перепуга ему зарплата идёт

Степан Зарецкий

не за время болезни офицеры выплачивается денежное содержание в установленном ему размере

К*
Катерина***** ***

ты в училище в носу ковыряла вместо слушанья лекций

Ирина Панкова

Нет у "действующего офицера" больничных.

Зура Камилова

денежное довольствие выплачивется всегда одинаковое, независимо от дней явки