Юльсэн Нефедова

Оплата больничного листа во время очередного отпуска перед декретом

Работаю в организации 3 месяца. Перед декретом, а как сказал врач декрет с 20 мая, взяла 2 недели оплачиваемого отпуска в соответ. со ст. 260 тк РФ. Т. е. отпуск у меня с 6 по 20 мая. Но 15 мая меня положили в больницу, открыли больничный лист с 15 мая и закрыли 20 числом, с 21 мая выдали больничный лист с декретом. Как будут происходить теперь выплаты?

Нина Гончаренко

отпускные минусуют, пособие по больничному начислят и зачтут в счет уже выплаченных отпускных. оформят отпуск по БиР, а неиспользованный отпуск останется на будущее, когда будете его оформлять, тогда и отпускные снова начислят.