Юл
Юлия

входит ли очередной отпуск при выходе в декрет

какая сумма пологается при нахождении в дикрете

Артём

Не совсем понятен вопрос.
Попытаюсь догадаться - скорее всего вопрос состоит в том, предоставляется ли ежегодный отпуск при выходе в отпуск по беременности и родам?
В соответствии со ст. 260 ТК РФ:

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.