Вася Пупкина

кто выиграет формылу 1 в эти выxодные?

Ирина Резниченко

один из гонщиков

Данила Джабаров

Самый загорелый дядя.
Будешь и ты так спортом заниматься, как этот дядя на солнышке, чтоб стать таким загорелым как он, песенки петь, по горкам песочным лазить, машинками играться и ты выиграешь.)))

Ди
Диана

Фетель или Алонзо.. . Росберга уже подвинули.. . вопрос кто будет третьим...

Светлана

кто-то из бывших чемпионов мира

Marie Iskra

формылу 1 где можно было в слове формула услышать букву ы и написать ее !!!я в ауте !! и кстати отредактируйте вопрос - добавьте слово этап формулы 1 а не формылу 1

Ирина Салахова

гадать не буду но гонка будет интересной по тому как фетель не первый