Ди
Диана

Отцепляли руль от детского велосипеда (чтоб положить с собой в машину) , обратно прицепить не можем:

когда снимали руль - достали длинный винт и все (с гайкой) , а за что он крепился понять не можем, может кто сталкивался с постановкой руля на место, подкажите?

Велосипед "СКИФ"

Андрей

Велосипедов детских много, если можете, поместите фото вашего руля на велосипеде, или назовите точную марку велосипеда, тогда возможно вам смогут помочь.