Антон

Если на раме велосипеда нет отверстий, какой флягодержатель подойдет? Где купить? Или только на руль?

Иван

я тя умаляю. Купи два хомутика в строительном и спланируй.
Скромненько и со вкусом

Иван Дяченко

откуда ты такую раму взял?

Игорь Савенок

Пробейте сначала "почву",кто может в алюминевой раме дрелью дырки (не сквозные) просверлить и в них мечиком нарезать резьбу. Когда найдёте умельца или сами решите это сделать купите флягодержатель чтобы знать где сверить. Это займёт максимум10-15 минут. Совет тогда № 2. на своём велосипеде приехайте на любой строительный рынок и подойдите кто торгует мечиками (нарезка резьбы). Может тут же при Вас нарезать резьбу за пару минут и диаметр посоветует какой.

На
Наталья

купи гидратор-маленький рюкзачок с ёмкостью для воды и шлангом с мундштуком