Юльчик

к какому типу относиться фигура селены гомес? фигуристая, стройная, какая. ))

Дамира

Девочка подросла, но фигура ещё пока не приобрела женственные очертания. Фигурка стройненькая, талия есть, но всё слишком по-детски что ли… не знаю как правильно выразиться, надеюсь вы поняли.

Юл
Юлия

Дюймовочка.

Виктория С

Селена Гомес овца дряворотая

Павел Заколюкин

я это называю пацанский тип фигуры, т. е ни бедер, ничего.

Anastasia Bambola

а фиг его. ну уж точно не песочные часы! хдд

Яна

действительно дюймовочка))

Руслан Выгодин

Какая дюймовочка? Дюймовочка это когда рост не больше 160 см, если даже не меньше (зачастую меньше, порядка 155 см), а у Селены Гомес с этим всё в порядке - у неё рост 165 см. Скорее, стройная, чем фигуристая, но она и молоденькая, 27 годиков всего