Его Сиятельство Граф Аверкин

Селена Гомес. В каких фильмах снималась Селена Гомес ???

Настасья Дмитриева

кинопоиск посомтри

Олег Юрченко

Я помню препротивнейший фильм с её участием, называется по-моему "Новая история Золушки" или "Еще одна история про Золушку"

Ольга Сергеичева - Сах

Feed the dog, Spring Breakers.
Но советую от чистого сердца посмотреть Monte-Carlo!!!

Ольга Юдина

кино волшебники из вэйвэрли плэйс и програма защиты принцес (это всё что я знаю)

Princessochk

Behaving Badly (2013)
Girl Rising (2013)
The Wizards Return: Alex vs. Alex (ТВ) (2013)
Погнали! (2013)
Отвязные каникулы (2012)
Афтершок (2012)
Монстры на каникулах (2012)
Barney: All About Opposites (видео) (2012)
Fifty Shades of Blue (2012)
Монте-Карло (2011)
Артур и война двух миров (2010)
Рамона и Бизус (2010)
Артур и месть Урдалака (2009)
Волшебники на борту с Ханной Монтаной (видео) (2009)
Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (ТВ) (2009)
Программа защиты принцесс (ТВ) (2009)
Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (сериал) (2008-2011)
Еще одна история о Золушке (видео) (2008)
Хортон (2008)
А что думает Стиви? (ТВ) (2007)
Волшебники из Вэйверли Плэйс (сериал) (2007-2012)
Arwin! (ТВ) (2007)
Ханна Монтана (сериал) (2006-2011)
Brain Zapped (ТВ) (2006)
Крутой Уокер: Испытание огнем (ТВ) (2005)
Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал) (2005-2008)
Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)
Барни и друзья (сериал) (1992-2010)

Дима Сашин

Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over ...Waterpark Girl

Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди (сериал) / Suite Life of Zack and Cody, The ...Gwen

Крутой Уокер: Испытание огнем (ТВ) / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire ...Julie

Brain Zapped (ТВ) / Brain Zapped ...Emily Grace Garcia

Ханна Монтана (сериал) / Hannah Montana ...Mikayla

Arwin! (сериал) / Arwin! ..Alexa

Волшебники из Уэйверли (сериал) / Wizards of Waverly Place ...Alex Russo

А что думает Стиви? (ТВ) / What's Stevie Thinking? ..Stevie Sanchez

Хортон / Horton Hears a Who! ..Helga, озвучка

Еще одна история о Золушке (видео) / Another Cinderella Story ...Mary Santiago

Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (сериал) / Suite Life on Deck, The ...Alex Russo

Barney: Top 20 Countdown (видео) / Barney: Top 20 Countdown ...Gianna

Программа защиты принцесс (ТВ) / Princess Protection Program ...Carter

Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (ТВ) / Wizards of Waverly Place: The Movie ...Alex Russo

Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard ...Selenia, озвучка

Рамона и Бизус / Ramona and Beezus ...Beezus Quimby

Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes ...Selenia, озвучка

Монте-Карло / Monte Carlo ...Grace / Cordelia Winthrop Scott

Маппеты / The Muppets

Со временем список фильмов с Селеной будет только пополняться, поэтому и страница будет обновляться 🙂

Вы всегда сможете посмотреть здесь фильмы с Селеной Гомес.