Сергей Артамонов

пошла бы мне стрижка селены гомес

вот

или вот

Макс Б.v

думаю да, но у нее волосы гуще а у тебя жиже, поэтому будет смотреться на тебе по другому

Евгений Донец

Подойдет.
Стрижка Селены визуально вытягивает лицо, а оно у вас, вроде, круглой формы. Поэтому будет хорошо.
Но, конечно, короткая стрижка обязывает к ежедневной укладке, иначе как у Селены не будет)))

Сергей Каргин

подлицу всё к лицу!! ! А кто это?

Ник Тумановский

а какая у Селены прическа?)

Наталия Паршикова

Структура волос разная у вас, да и густота.. . К тому же, у тебя волосы вьются немного, а для того, чтобы выглядело примерно так как у нее, надо будет вытягивать утюгом тщательно...

Артур

Как на нижней фотографии, будет красиво.

НЕ
Надежда Ермошина

Только если как на нижней фотографии

Александр Булов

Пойдёт как на нижнем фото))