Александра Карпенко

какие качества Вы не можете принять или их трудно принять в человеке

Светочка Лебедева

Если необходимо и нужно с человеком поддерживать общение то и все качества его характера интегрально включаются в это общение. ) Но.. . "не принимают" или "принимают" люди не качества характера другого человека, а его поступки и их последствия и только затем, выносят "вердикт" следствием наличия каких "качеств" эти поступки явились. 🙂

Денис Разумов

надо принимать все качества, от нашего отношения к ним, эти качества не исчезнут

Виталий Донос

Невежество мне трудно принять