Алексей Брусов

Не могу разобраться с телефоном самсунг е 2222

Слов нет потратил пару часов, чтобы найти выход из ситуации - приложения, игры, даже читалку не могу установить на это ведро %:;?**:(:?%:"№%"%:?*:;*()()((%*%"%:%;:%:%:?:?*:%№;;№"№;№%?*?(*?(;?№?;%;% ...Столько вот мата. Сам телефон прикольный, хоть орехи им колоть, но бл*ть ни чо не установить на него! Читал, что не у меня одного такие проблемы с телефоном, он не дорогой, могу его на гвоздь к стене в комнате приколотить не жалко, но все же поскольку время потратил и безнадегой не болею, принципиально хочу в нем разобраться! Надеюсь кто-то сможет помочь в этом вопросе! Заранее спасибо.

Наталия Денисенко

pux.su/ftopic1298-попробуй установить сначала сделав это
1) Заходим в JAVA Test Menu -
*#52828378#
2) Находим пункт меню OTA
Test. Меняем Maximum JAR size с 500 кб на сколько вам нужно.
3)Значение сбрасывается, чтобы
установить большие
приложения каждый раз
придется это делать, но уже
установленные нормально
работают.
не даю гарантий но попробуй.