На
Ната

мужчины с наступлением тепла ...добрее стали?? ? можно ездить смело?

Ирина

НАСТОЯЩИЙ мужчина. он всегда ДОБРЫЙ)))

Ровшан Вихров

А мы итак злыми не были никогда 🙂 Эт мы так разговариваем да рожи таки у нас-а так-не, не злые :)))

Антон Кожица

Пушистее!)))

Cветлана

конечно, только плечико именно так заголи!

Геннадий Артёмов

Я круглый год добрый))) Чего и всем желаю))) И Стал замечать что женщины новую фишку придумали))) Вместо аварийки стали воздушный поцелуй посылать))) Даж настроение подЫмается)))

Овик Тадевосян

Фигушки! Зимой мы злились из-за гололеда, теперь - из-за жары! Берегись!

Роман Жихарь

И я добрый и отзывчевый... но всё одно сволочь))

Леська Воронич

Только дебилы были недобрые при виде женщины за рулём. Остальные относились к этому с долей юмора и должным уважением.

Руслан Москалев

тупее, голова выключается, другая работает.)))