На
Наталья

Добрый вечер. С наступлением холодов плохо стали открываться двери на Гольф 3.пока салон не прогреется проблема открыть.

Поликарп Матвеич

На сервисе, где моете авто, вздрючте работяг, что бы продували замки после мойки. Иначе енто на всю зиму...

Ольга :)

А уплотнители силиконом не смазать?

Кылычбек Исмаилов

На пассатах Б3 они на морозе наоборот не защёлкиваются пока машина не прогреется.