Надежда Кобелева

Добрый день у меня мерседес е230 в 124м кузове АКБ сел и сигналка не открывает двери как проникнуть в салон

Jamal Bro

проще не в салон, а изготовить проволку с крючком, и открыть ей капот через уплотнитель)

Екатерина Максимова

а ключом не пробовал дверь открыть (сам бы в ступоре стоял) - забыли мы уже про то, что дверь можно и ключом открыть

Albert Kulumbetov

молоток

Дмитрий Гужва

лом в помощь))

ОК
Олег Косулин

ну если така машина! то на эвакуатор и на фирменное СТО.
а что ключей нет?

Гу
Гульнур

Чуть согни рамку стекла, просунь петлю и одень её на фиксатор, выдерни его на верх и открывай дверь http://www.youtube.com/watch?v=oYzjDjjFku8

Н(
Настя (7) Соболева

Стекло отодвинуть