На
Наташка

Для вождения снегоходом, мотовездеходом мне достаточно прав категории «А» полученных в ГИБДД?

Для вождения снегоходом, мотовездеходом мне достаточно прав категории «А» полученных в ГИБДД? Или в Гостехнадзоре? Или нужны какие-то права категории «А1»?

Анастасия Капусняк

Пока права действительны (срок действия не вышел) - достаточно, при замене откроют категорию. А вот на каких условиях ее откроют не знают пока и сами гайцы - нет письма, закон в силу не вступил.

Ирина Липакова

Для вождения снегохода, мотовездехода вам достаточно удостоверения тракториста-машиниста с открытой категорией «А 1» выданного в Гостехнадзоре.

Ирина Колкова

Техника считается внедорожной. Права в Технадзоре спрашивай.

Мария Ионова

Нужны права на трактор

Анастасия Шишова

Права категории А нужны!

Айчурек Калматова

с 16лет в гостехнадзоре-на трактор.