Александр Брайт

Не заводиться машина, в предидущем вопросе обьяснял почему, но всётаки надо завести, что делать?

вот предидущий вопрос
http://otvet.mail.ru/question/89849365
но сейчас хочу спросить, можно ли на дизельных авто поливать воздушный фильтр бензином чтобы машина тронулась?
мне посоветовал один дядька такое и оно работает вроде но слабо, машина дёргается, но так и недозаводиться.
хочу облить воздушный фильтр посильнее бензой, но не знаю или не угроблю ТНВД.
Также кто-то сказал розбавить дизель в баке с бензой.
Подскажите еще свои варианты пожалуйста, потому-что ооочень надо чтобы машинка поехала а знакомых людей нет чтобы толкнули.

Павел Клочков

ТНВД не угробиш так как он и так не работает

Holod

ну на сто только деньги берут
проверять топливную систему и фильтра на помойку

Eugenia Sokolova

Без стакана тут не разберешься

Адиль Саалиевич

если у тебя свечи накала не работают надо не бензин лить, а факел поджигать, ему горячий воздух нужен а топливо насос даст!